Окт 27

Извещение №34

Извещение о предоставлении земельного участка № 34 от 26.10.2016

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ Администрация Карабихского СП ЯМР ЯО сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка ориентировочной площадью 1500 кв.м, расположенного по адресу: Ярославская область, Ярославский район, д. Худково, для целей – индивидуальное жилищное строительство.

Заинтересованные в предоставлении данного земельного участка лица в срок до 28.11.2016 года вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление подается в письменном виде лично заинтересованным лицом или его законным представителем; посредством почтовой связи (по адресу: 150522, Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 1-б); либо в форме электронного документа, заверенного электронной подписью заявителя (представителя заявителя) или усиленной квалифицированной электронной подписью (если заявителем является юридическое лицо).

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно ознакомиться в Администрации Карабихского СП ЯМР ЯО по адресу: Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 1-б) по четвергам с 14-00 до 15-00 часов или по ссылке.